Екатерина
pysya197
Екатерина

добрый вечер! девочки , подскажите пожалуйста а на каком сроке делают 3 скрининг?

1

Комментарии

mary-poppins
Mary Poppins·В ожидании первенца

@hafner11 в субботу в мамавиту. направление дали уже

Нравится Ответить
larisa_fcsm

в 32 недели делала

Нравится Ответить
larisa_fcsm

@mamanmasha т.е завтра? сами? без направления врача?

Нравится Ответить
mary-poppins
Mary Poppins·В ожидании первенца

я ровно в 30 пойду

Нравится Ответить
nutik2016
🌸Анна🌸·Мама дочки-младенца

мы в 32 делали

Нравится Ответить
pysya197

@zulya0001 спасибо

Нравится Ответить
zulya0001
Зуля·В ожидании первенца

30-34 недели

Нравится Ответить