Irina
irina____
Irina·Мама дочки-младенца

Вечером была температура, дала нурафен, затем свечку цефекона вставила, температура спала, сейчас она спит, но она вся потная и холодная, что сделать, разбудить переодеть, укутать в одеяло? подскажите пожалуйста,опасно ли это?

Комментарии

irina____
Irina·Мама дочки-младенца

@lilly29 @sneshaermacova спасибо

Нравится Ответить
sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки-младенца

@lilly29, согласна

Нравится Ответить
lilly29
Светлана·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

не старайтесь сейчас нагреть ребенка, укройте легким одеялком

Нравится Ответить
irina____
Irina·Мама дочки-младенца

@lilly29 @sneshaermacova переодела, пота нет, но она холодная, как её согреть?

Нравится Ответить
sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки-младенца

Холодный пот самый опасный ! Переодеть

Нравится Ответить
lilly29
Светлана·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Лучше переодеть и кутать не желательно

Нравится Ответить