снежана
snezana772
снежана·В ожидании первенца

девочки я в больнице воды отходят схваток пока нет😦

13

Комментарии

natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (19 нед.)

держитесь все будет хорошо! легких родов вам

Нравится Ответить
diyana24

чьобы всё прошло хорошо, и вы взяли здорового малыша на руки )))

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

держитесь! легких вам родов!

Нравится Ответить
saltasha_smagulova
Saltanat ·В ожидании первенца

Легких родов Вам🐣😘😘😘

Нравится Ответить
womenhappymom

Сил вам и терпения все это пережить,и здоровья для быстрого восстановления!!Главное без паники!!Все будет офигенно!!

Нравится Ответить
snezana772
снежана·В ожидании первенца

@madina2008 спасибочки

Нравится Ответить
madina2008

💪💪💪 пусть у вас все пройдет хорошо☺☺☺

Нравится Ответить