post image

Девочки,для чего делают укол ХГЧ

Комментарии

id3217064
AhmaZair.005™·В ожидании первенца

а оно само по себе не лопается??

Нравится Ответить
guuu1111

Это не для меня🌸🌸мне просто интересно стало

Нравится Ответить
solnce10
♥️Катька·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Что бы лопнул фоликул, и забеременеете🙏🏻

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@guuu1111, это я и имела ввиду 😃

Нравится Ответить
guuu1111

@kukisha, @mama_ansara18.07 я думала для овуляции🙄

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Ну если вы стимулируете овуляцию, то для того чтоб лопнул фолликул)

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Для рассасывания фолликулярных кист, насколько я знаю

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Чтоб фолликул лопнул вроде

Нравится Ответить