Елизавета
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

Муж решил ехать в роддом. Сказал:" поехали, если все хорошо, то тебя отпустят и по дороге заедем в мак". Поверила его заманухе и теперь я в родовом при ГКБ68 ✌🏻✌🏻 врач посмотрела и сказала, что раскрытие 2 пальца и ночью вступлю в роды. Домой не отпустила, потому что периодичность схваток 5-13 минут.

Начиталась кучу отзывов про него: и хороших, и плохих. Списки здесь, конечно, 😳😳😳 я изначально собиралась в 8 рд, который на Выхино. Он до 11.09 на Мойке, а у меня пдр 12.09. Думала:" как здорово! Его помоют и в чистенькое я приеду" не тут то было. В 8 своё нельзя, а тут можно.

Отношением в приемном довольна 👍🏻👍🏻👍🏻 пока все хорошо:) надеюсь, что роды пройдут быстро и легко.

#68рдВолжская #ГКБ68

34

Комментарии

natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja год или два назад....мне девочка говорила когда, но я не помню.

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@natalitse а когда это смена произошла?

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

Удачи!!!!!

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·Мама дочки-младенца

@elennn, нет ещё. Только пузырь прокололи. 2 пальца. Шейка почти сглажена. Ждём - с

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

Как Вы??? Можно уже поздравить???)😊

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja кстати....и с собой там можно все кажись 😂 Мне проносили, что угодно!

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja так там все изменилось. там ремонт, там новое оборудование и все супер. потому что начальство сменили и госсударство денег вложило... До ремонта и смены начальства я там тоже рожала 😊 Это две огромные разныцы 😊 И дети теперь с мамами лежат и вообще все оч хорошо

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@natalitse нет, у меня первая б...она та лежала 2 года назад, ребёнок отдельно, и в палате 4е было вроде

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja давно?

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja бесплатно. и все отлично. родовая на одного человека, рожаешь прямо в своей палате, тут же ребенок и его осмотр. и после все гуд и в патологии хорошо. вы тоже там рожали?

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@natalitse и без платно и вы довольны? может, и правда все изменилось, конечно

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

@rastakaja 4 месяца назад

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

ну вот у меня там золовка 2 года назад ровно рожала. не могла сказать что прямо супер было.

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@natalitse давно рожали,?

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

Кстати и в 8 я была.....в 68 мне больше нравится

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов🤗 Послезавтра в это время уже будете обнимать своего малыша:)

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама четверых детей

я в 68 родила. все там отлично и родовые на одного, и после все ок, и персонал норм, и кормят хорошо, и оборудование хорошее, и врачи 👍

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@tomka1312 в гинекологии тоже лежала, не плохо. но вот о роддоме самые худшие отзывы именно о 68?

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

хороший роддом)))

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@tomka1312 где где эти отзывы??? только плохие видела

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

как раз Вас мне и надо было))) расскажите, как там,? что с собой можно?

Нравится Ответить
olchik1405
Ольга·Мама дочки-младенца

Я вот так же в Якиторию собиралась((( потом так жалела, что не заехала! Легких родов Вам💐💐💐

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

@_kiselevaa_, у меня подружка кстати так и сделала 😂😂😂😂, пока её везли в роддом, мама быстро заехала в мак всего ей там набрала, и как то умудрились в предродовое пронести и там слопать😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

@_kiselevaa_, а может ну его.. Мак этот... Кричащей девушкой напугали и аппетит пропал😬😬

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@lady_snow, 😀😀😀 да, не будьте лохом. Сначала вкусное , а потом рожать со спокойной душой

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

Легких Вам родов!!! Спасибо про инфу о макдаке... Научилась я... Теперь сначала в мак, а потом в роддом😅👍🏼😂

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@elennn, @tomka1312 спасибо большое за поддержу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻@marianazarova подруга тоже самое написала, что я лошара хаха

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

@_kiselevaa_, это ещё от человека зависит, может не так все и страшно 😉, у мужчин когда температура чуть выше нормы так все , они прям умирают😂😂😂😂, так что не обращайте внимания на крики!!!!!! У вас все будет 👍🏻

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

Эх блин, надо было сначала в мак, а потом туда😂легких родов)

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@tasepo, спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@_kiselevaa_, спасибо

Нравится Ответить
tasepo

Удачи 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

волжская на сколько я помню, своим ходом не ездила туда никогда.

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@marina.kivis.17, на волжской. Шкулева 4

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@knopka100.88, @tomka1312 @mila916 а где находится роддом?

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@elennn, @tomka1312 хочу быстро и легко. Тут девочка так кричит в соседнем боксе - жууууууть 🙀🙀

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

@_kiselevaa_, значит так и должно быть что именно сегодня и именно этот роддом!!!! Все к лучшему! Так что не волнуйтесь!!!!

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@knopka100.88, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@jasi, муж - козел ахахах я его, конечно, люблю, но он козел схах

Нравится Ответить
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

там хорошие врачи и роддом хороший, первого там рожала, лёгких вам родов! все будет хорошо)

Нравится Ответить
jasi

@_kiselevaa_, с Макдаком вы пролетаете на момент грудного вскармливания 🙈 Муж, раздразнил 😄, а вы теперь на диете будете. Удачи!

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@mila916, @ekaterina.kandaeva @ulia131184 @natusenya @lida1982 @tomka1312 @elennn спасибо 💐💐💐 но я никак не была готова сегодня рожать. Я так в 8 хотела 😢

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки-младенца

какой у вас муж :)))) легких родов вам!

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки-младенца

не переживайте. там отличные врачи!

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@jasi, я так надеялась, что домой отпустят... Уж очень хотелось в мак😀 я спросила про домой, она посмеялась и сказала, что нет. Но у схватки идут, поэтому, может не отпустила. @katerinka808 спасибо большое 🌷🌷🌷@mila916 спасибо большое 🌸💐 пока не знаю. Лежу в диагностической палате🙄

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

легких родов! рожала там месяц назад, отношение супер!как будто по контракту рожала

Нравится Ответить
ulia131184

Удачных вам родов.

Нравится Ответить
natusenya
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Удачи вам и легких родов! А у меня открытие два пальца и я кукую😭😭

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

удачи, все будет хорошо😉

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

Вроде там практикуют вертикальные роды?

Нравится Ответить
elennn
Elena·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов😊

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки-младенца

мой любимый рд)) а кто ц вас врач? легких вам родов и скорой встречи с зайчиком)

Нравится Ответить
jasi

Интересно так... А тут ниже пост был, что с раскрытием в два пальца выписали наоборот на 38

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·В ожидании первенца

@fa_bu_la, вот вот!!! А сам счастливый поехал домой пиво пить. Как говорится "Кот из дома - мыши в пляс"

Нравится Ответить
katerinka808
Катерина·В ожидании первенца

Легких родов и здоровую кроху!!! 🌸

Нравится Ответить
fa_bu_la
Anna·В ожидании первенца

Заманил муж на гамбургер)))вот так и верь потом😂

Нравится Ответить