Ольга
olgarusak
Ольга

Девочки, мамы двоен!!! Скоро стоит выбор : какую коляску купить? Поделитесь своим выбором и впечатлениями?

Комментарии

e_va
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
max_mom
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У нас в Калининграде

Нравится Ответить
olgarusak

@max_mom, а где покупали?

Нравится Ответить
max_mom
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Купили bugaboo donkey twin

Нравится Ответить