Ирина Шевченко
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. После обеда беспокоит ноющая боль внизу живота, то справа, то слева. Что это такое? Страшно ли это?

Комментарии

mgretak
Рита·В ожидании первенца

тонус скорее всего... сходите на узи

Нравится Ответить
konfeta216

да я кстати тоже свечками папаверин спасаюсь и ношпу пью иногда

Нравится Ответить
bananasplit
Маргарита·В ожидании первенца

Матка растет, но лучше на узи сходить проверить все в порядке. Сейчас свечку поставьте.

Нравится Ответить
konfeta216

если сильная боль,то в больницу,может тонус,покапают вас)

Нравится Ответить
konfeta216

ну у меня тоже бывает то спокойно,то тянет слева и справа..я запаниковала,думала тонус,сходила на узи тонуса нет угрозы нет..растет матка

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

может и кишечник...как с метеоризмом у вас?

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·В ожидании первенца

@konfeta216 выделений нет, но предыдущие дни всё спокойно было(( боюсь...

Нравится Ответить
konfeta216

может связки тянутся,матка растет..выделений нет?

Нравится Ответить