oxioxi85
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

Девочки SOS!!!!!хочу в форму прийти после родов (((остался животик и 5 кг лишних🙈🔫врач запретил ещё мес 2/3 чем либо заниматься качать пресс и так далее😭у меня было кесарево 😭кто нибудь сталкивался с этим? Как приходили в форму ? Может какие нибудь лёгкие есть упражнения?

Комментарии

oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

@kato88, обязательно самой даже интересно стало 😊

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@oxioxi85 👍👍👍 поделитесь потом результатом)

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

@kato88, я тоже начала его делать со вчерашнего дня

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@oxioxi85 да не за что) я не верила в его эффективность) но результат налицо) конечно, кожа еще дряблая, но как можно будет приступить к полноценным тренировкам, думаю, подтянется.

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

@kato88, все спасибо понятно 💋💋💋

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@oxioxi85 я в течение дня делаю постоянно) когда 2-3 раза, когда раз 10.

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

@kato88, скажите пожалуйста а сколько раз в день делать это упражнение ? И по сколько времени ?

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

Ой девчонки спасибо всем 💋💋💋а то уже и не знаю что делать

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына-младенца

@sofi3690, напишите, плиз, в личку что такое функциональное питание. Я с рд на ив, 10кг ушло и вес встал((

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kkooonffetti в ютубе вбейте упражнение вакуум, там подробно показана будет техника дыхания и выполнения. на выдохе сильно живот втянуть. я начинала с 5 секунд, сейчас секунд по 10 держу.

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки-младенца

@kato88 а вакуум это что?

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariyakorneeva
Мария·Мама сына-младенца

Держите питание нормальное, больше ходите пешком с коляской (норма 12 тыс шагов, желательно не меньше). Если противопоказаний нет, то можете делать вакуум, он как раз отлично убирает живот!!! И его можно через 2-3 нед. даже после кесарево, если все ок). Я ещё поднимаю ноги из положения лёжа (ноги согнуты) и верхней точке задерживаю на 7 сек, так же, можете поочередно поднимать прямые ноги тоже в положение лёжа. Ходьба по лестницам подтянет попу и ноги.👍🏻 Я вот пока это делаю, тоже было кесарево. Правда с питанием начала нарушать уже давно, т.к. постоянно хочется жрать из-за ГВ.🙊😂

Нравится Ответить
postscriptum
postscriptum·Мама сына-младенца

У меня тоже КС было. Я делаю Вакуум и урезка калорий(1200в день)на пп(ну я ещё функциональное питание подключила и протеин,мы на ИВ)

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

@oxioxi85, правильное питание -пп

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·Мама сына-младенца

@marty_o, спасибо,@mi_minor а что такое Пп?😳

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ходите больше это пока всё что можно.Не шутите со швами....

Нравится Ответить
uliaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Грудью если кормите то все итак в норму придёт ) если вы конечно конфеты с майонезом и белым хлебом на ночь не кушаете )

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

Посмотрите видео про вакуумный массаж , по технику дыхания . Ну и слушайте врача

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (1 год)

может начать с пп, а потом как можно будет подключить спорт

Нравится Ответить