Амина)
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли в carter's тёплые комбезы на зиму?кто заказывал,покажите свои?ну и куда же без цены и качества ☺

все хвалят эту фирму, а я от туда ещё ничего не заказывала

Комментарии

nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zumimi, в наличии нет, только под заказ😇😇

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

есть у вас?

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

вот такой хочу

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zumimi, транспортные рассчитываются не по вещи а по весу: 1₽-1 грамм...флисовые такие комбезы примерно по весу так выходят. Наборчики из 2 вещей около 230-240₽

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

@angelstyle а транспортные на каждый костюм?

Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А на флис сейчас акция-такие по 571 ₽ плюс транспортные ( примерно 260-270₽)

Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зимние у них от 2700₽ примерно

Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_luchik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastyagavrilova, 😘😘😘

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

заказывали вещи у @angelstyle джинсовый комбез и костюмчик тройку,костюм картерс,комбез ошкош,качество отличное,за такую цену у нас не купить точно,мы как раз попали на распродажу,сейчас опять заказ сделали,Настя не накручивает цену,всё чётко и в срок

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·Мама дочки-младенца

Мне картерс не понравился , не знаю как куртки, но боди и штаники после второй стирки в мелких кАтушках😐. Заказывала несколько наборов . Закажите сразу что нибудь не дорогое на пробу , понравится или нет

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@zumimi, у Картерс я не видела комбеза зимнего, только куртки

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

на сайте не могу найти ни одного теплого

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки (1 год)

Нам год

Нравится Ответить
tatyanaj

Они тоньше и теплее. Ребенок в них ни как в скофандре.

Нравится Ответить
allochka734

посмотрю послушаю

Нравится Ответить
tatyanaj

Лучше Lassie. А вам сколько?

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Зимнее у них есть,на сайте смотрите,качество у них не в пример мазекея 👍🏻своим зимнее там не брала(но я финов больше люблю)а так в основном их одежда моих...Джимбори,олд неви,Гэп....

Нравится Ответить