Диана
diana585
Диана·В ожидании первенца

Девочки, спасайте! Температура 37,2, горло болит, голова болит, нос потихоньку отказывается дышать. Что можно принять? Сегодня была у врача, кроме как полоскания чесночным раствором и капли в нос ничего не прописал((

Комментарии

gulnaz84
Гульназ·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@diana585, я когда болела, мне только кукушка помогла 😁 у меня уже гайморит начался

Нравится Ответить
diana585
Диана·В ожидании первенца

@gulnaz84, горло отпустило, теперь главная проблема это насморк(((( промываю, пиносолом брызжу и все бесполезно😩

Нравится Ответить
gulnaz84
Гульназ·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Попробуй оциллококцинум. Его беременым можно. А в горло тантум Верде. У него тоже нет противопоказаний.

Нравится Ответить
magnolia03
Светлана·В ожидании первенца

виферон назначали, но соглашусь, пользы сильно не почувствовала. Аквамарисом спасалась, также назначали для горла -каметон. выздоравливайте!

Нравится Ответить
sofkos
Софья·В ожидании первенца

от горла Лизобакт и Мирамистин, в нос Аква марис, ромашковый чай , ну больше домашних компотиков

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

можно их. их мне тоже назначали

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

мне от этих свечей ни холодно ни жарко было. только деньги на ветер как было плохо так и осталось.

Нравится Ответить
diana585
Диана·В ожидании первенца

@viktoriya170388, @nastya01061995 @juliya85 @rykdasha противовирусные свечи Виферон можно ведь? Горло полощу, лизобакт купила.

Нравится Ответить
viktoriya170388

фурацилином горло! каждый час! в течении дня! мне только он помогает! и лизобакт!

Нравится Ответить
nastya01061995

попейти ромашка вместо чая и шиповник .это лучшее лекарство.а горло молоко тёплое, мёд и сливочное масло

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

теафлю противовирусное беремен можно. мне врач назначала. дорогой правда

Нравится Ответить
rykdasha

От горла Лизабакт можно

Нравится Ответить