Людмила
ludmilka0707
Людмила

Всем привет! девочки у кого так было? с утра сводит правую руку, даже в кулак не могу её сжать, что нибудь посоветуйте...

1

Комментарии

ludmilka0707

@lelya037 спасибо большое, банан кстати очень помог, но без колы)

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

у меня тоже немело. помогало, чтобы быстро снять, кола+банан, быстрые углеводы. а потом пропила курс глицина и прошло. невролог сказал, что в целом все норм, но что-то пережимается. у многих беременных так, после родов пройдет

Нравится Ответить
ludmilka0707

@alenay1406 кровоток в норме...

Нравится Ответить
ludmilka0707

@lelya037 немеет(

Нравится Ответить
ludmilka0707

@lelya037 немеет(

Нравится Ответить
ludmilka0707

спасибо девочки

Нравится Ответить
hgm
Гулия·Мама сына-младенца

После родов пройдет. тоже так было. нервы защимляются

Нравится Ответить
dianka2016
Диана·В ожидании первенца

купи магнелис В6, пропьешь все пройдет

Нравится Ответить
luyba777
Люба·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ну и страху нагнали

Нравится Ответить
apollinariya22

Я читала, если судороги то это не хватает калия. и я сделала вкусняшку из сухофруктов) лучше стало)

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

это не просто симптом.... это может говорить о нарушении кровотока и может сказаться на плаценту, на кровообращении, может спровоцировать гипоксию плода. идите к своей гине или к терапевту, пусть отправят Вас на узи проверить кровоток и к гематологу нужно сходить, кровь на д-димер сдать! обязательно!

Нравится Ответить
juliana117
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

у меня тоже,последнее время частенько,немеет

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

у вас судорога или немеет?

Нравится Ответить