Елена
elenasa87
Елена·В ожидании первенца

Девчата,кому на втором скрининге ставили утолщение плаценты? как доходили? как лечили?

Комментарии

vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

хотя причину не нашли, все мазки, бакпосевы чистые были

Нравится Ответить
vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я пропила антибиотики на А*** На контрольном допплере через месяц плацента в норму пришла

Нравится Ответить
surgut
Юлия·Мама сына-младенца

Главное чтобы она правильно выполняла свою функцию,не было проблем с кровотоками. Тоже была на Киевской ,но антибиотики пить не стала. Все равно она обратно не утоньшиться)

Нравится Ответить
ice.cream112
Ольга·В ожидании первенца

у меня был отек, никак не лечили, само прошло. правда плацента быстро постарела, но доплер идеальный

Нравится Ответить
eliza_shu
Елизавета·В ожидании первенца

Меня отправляли на госпитализацию , на киевскую 1. Там прошла курс лечения , но плацента так и увеличена. Некритично конечно, но всё же.

Мне ставили антибиотики, кололи цитофловин. Сейчас дома пью актовегин.

Нравится Ответить