Юлия
julishine
Юлия

всем привет! девочки, кто какой молочной смесью докармливает/кормит.? очень нужны ваши рекомендации😊 мы с Софи заранее благодарны👭

Комментарии

medova
Tanya·Мама дочки-младенца

Ненни с пребиотиками

Нравится Ответить
malinka05
Елена·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
natali23.
Наталья·Мама дочки-младенца

привет! нутрилон комфорт

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (1 год)

Хипп Комбиотик и Хумана 👌🏻

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хумана или фрисолак голд

Нравится Ответить
yemets
Tania·Мама сына-младенца

не слабенький, а слабенький:-)

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына (1 год)

фрисолак голд

Нравится Ответить
alenka014
Алена·Мама сына-младенца

беллакт плюс

Нравится Ответить
yemets
Tania·Мама сына-младенца

пробовали hipp, но он слабенький, так как ест ещё грудное молочко, то перешли на nutrilon

Нравится Ответить
goldess
Елена·Мама сына-младенца

Сначала нан давала, сейчас перешли на кабриту

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (младенец)

Кабрита, бонави.

Нравится Ответить
mariamelia
Маша·Мама дочки-младенца

Hipp

Нравится Ответить