Alina
ali0702
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

сколько дней пить канефрон. как приминять написали а сколько дней нет

Комментарии

tatyana711

там же написано строго под наблюдением врача!

Нравится Ответить
p985
Елена·В ожидании первенца

мне давали две недели по три раза,потом отменили,потом снова пару недель,а вообще слышала некоторым до родов выписывают)думаю пейте до след.приема,а потом у врача уточните

Нравится Ответить
ali0702
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@guzeliya82 @lidochka562 @bebi1528 спасибо. Все-таки спрошу у врача

Нравится Ответить
guzeliya82

Мне назначили 3 недели

Нравится Ответить
bebi1528
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Такие вопросы решают только с врачем а не тут!!!

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·В ожидании первенца

Мне на 2 недели прописавали...уточните у врача)

Нравится Ответить