Tami
tamili
Tami·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли тут кто-нибудь с горок или аметьево, кто пользуется трусиками гун,размер L( на мальчика)?

Думаю стоит ли переходить на этот размер. Хотела штучку или две купить размера L, что бы попробовать. А то пачку целиком боюсь, вдруг не подойдут😓

1

Комментарии

reggi_one
Регина·Мама сына-младенца

Купите пачку уж - если будут большие, все равно будете пользоваться потом чуть позже)

Нравится Ответить