Анна
k_rovin_a
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки! Есть у кого-нибудь небулайзер? Можете дать попробовать, борюсь малышка не будет дышать. А стоит он дорого

Комментарии

ploxaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

При кашле только по предписанию врача!!!! Даже самый безобидный кашель небулайзер способен загнать в бронхи.

Нравится Ответить
mariserebro
Marina·Мама сына (3 года)

Им нельзя пользоваться только если уши болят! А так сопли, первый кашель или першение сразу дышим с раствором или минералкой

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@marishah, а что вы им делаете при первых признаках?тоже стоит практически без дела, не знаю когда им пользоваться. Все время боюсь заразу им глубже занести.

Нравится Ответить
vatoschka89
Елена Юдина·Мама дочки (1 год)

У нас на дышит им валяется

Нравится Ответить
julichka_90
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покупайте. Никому не нравится. Хотя моя сначала орала а потом даже засыпала. Это незаменимая вещь

Нравится Ответить
k_rovin_a
Анна·Мама дочки-младенца

@marishah, спасибо за отклик) будем покупать значит

Нравится Ответить
mariserebro
Marina·Мама сына (3 года)

И мой в маленьком возрасте наотрез отказывался! Только во сне делала, хоть так! А сейчас норм👌🏻 вещь очень нужная! Я сама пользуюсь и мужа заставляю! Ерунда вроде, а при первых признаках самое то, вместо хим порошков

Нравится Ответить
k_rovin_a
Анна·Мама дочки-младенца

@t_mihno, согласна...

Нравится Ответить