Olga
helga378
Olga·В ожидании первенца

Девочки, кто в предкушении прекрасного (родов) или уже это произошло, обращаюсь к вам))) . Кто какой роддом выбирает или уже выбрал? Может советы есть какие??))

Комментарии

enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

советую Красный Крест, если хотите человеческого отношения

Нравится Ответить
maryyou

@albina2202, в 4

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·В ожидании первенца

@maryyou, где рожали ?

Нравится Ответить
konverty_na_vypisku

Отношусь к 1, но буду в ркб платно

Нравится Ответить
helga378
Olga·В ожидании первенца

@maryyou ясно) спасибо!

Нравится Ответить
maryyou

@helga378, у меня был договор с акушеркой, 15 тыс. не отходила от меня не на минуту, массаж делала, эмоционально поддерживала, потом после родов каждый день в палату приходила

Нравится Ответить
helga378
Olga·В ожидании первенца

@julia31.03, @lianagaf, @anutka2412, @julya89, @janet0808, спасибо за ваше мнение!

Нравится Ответить
helga378
Olga·В ожидании первенца

@maryyou, вы с определённым врачом заключали договор? И какая цена?!

Нравится Ответить
maryyou

родила недавно в 4 по договору, все очень понравилось!

Нравится Ответить
janet0808
Жанна·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Я к 3 отношусь туда и собираюсь, только платно или бесплатно пока не решила .

Нравится Ответить
julya89
Юлия·В ожидании первенца

Планирую в 5 платно

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·Мама дочки-младенца

Ркб)

Нравится Ответить
lianagaf
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Отношусь к 3, но его на чистку закрывают. Так что поеду в 4

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год)

относилась к 1 рд, там и рожала бесплатно, не в восторге, ребёнка выписали с опрелостями и поносом и ничего не сказали

Нравится Ответить