Лидия
1lidada
Лидия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста фотографа для фото-сессии новорожденного,если можно киньте контакты :-)

Комментарии

ksunechke
Ксюшенька·Мама сына-младенца

Ирина Донец. В инсте @mynewbornworld

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки-младенца

И мы за Елену Панову.у неё специальная студия для новорожденных (увлажнитель,белый шум,пеленальный столик и все все все).сама Елена очень приятная и с крошками обращается очень бережно.у меня один из двух постов как раз о такой фотосессии и о ней

Нравится Ответить
sofia_grom
Sofia💎·Мама дочки-младенца

Кристина! Фото можно посмотреть у меня Инстаграм ☺️

Нравится Ответить
nasstasia
nasstasia·Мама сына-младенца

+за Кристину Гореликову!

Нравится Ответить
nastya2302
Настя·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lyalyaka12
Оля :)·Мама сына-младенца

Кристина Гореликова. про рд не скажу, врядли. 3500 , у вас дома снимает

Нравится Ответить
1lidada
Лидия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

И ещё подскажите примерно цены и есть ли возможность фотографировать в род.доме

Нравится Ответить
_sova_alina_

могу помочь) пишите в личные сообщения

Нравится Ответить
lilymax2011
Лиля·Мама сына-младенца

Катерина Печерская 8 (903) 953-58-40

Нравится Ответить