Марина)
marisha05101
Марина)

Девочки если куалограмма в норме то значит и д-диммер будет? ))

Комментарии

marisha05101

@saidaaaa если к сосудистому пойду он 100% отправляет ))

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама двоих (младенец)

А для чего его нужно тебе сдать ?

Нравится Ответить
marisha05101

@aaaa411 блин...запарилась ...)

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама сына-младенца

Его тоже нужно сдавать

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама сына-младенца

Не факт

Нравится Ответить