Сара
sarababy
Сара·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

привет девчата))) кислородный коктейль где продают в Ате скажите плиз)))

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

да..... очень странно @zhuldyza21

Нравится Ответить
zhuldyza21
Жулдыз·В ожидании первенца

А у меня много. Вы как вводили? Кислородный коктейль

Нравится Ответить
zhuldyza21
Жулдыз·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

всего два места показал @zhuldyza21

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

Нет это понятно что он полезный и.т.д. Но его нужно пить каждый день, то есть ездить туда Где он продается и там же на месте его пить. А смысл,если гипоксии плода нет или анализы в порядке? Лучше в горы раз в недельку съездить?

Нравится Ответить
zhuldyza21
Жулдыз·В ожидании первенца

@devchusha, почитайте в интернете. Мне мой гинеколог посоветовал. Очень полезно сейчас нам

Нравится Ответить
zhuldyza21
Жулдыз·В ожидании первенца

Введите в 2gis это программа такая. Сразу покажет где. Смотря в каком районе вы находитесь. Обычно при аптеках или больницах стоят. Правильно попейте. Сама часто пью такие коктейли. Очень полезно сейчас.

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

А зачем его пьют во время беременности?

Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·В ожидании первенца

на темирязева гагарина с верхней стороны в аптеке

Нравится Ответить
sarababy
Сара·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

спасибоо))))

Нравится Ответить
mrs.henriques

84 аптеке по толе би)

Нравится Ответить