girl92
alina3991
girl92

Девочки а мирамистин как использовать для 4 месячного малыша? Пшыкать в горло разве можно? Или намочить марлю и протереть слизистые во рту?

Комментарии

olivvia
Ольга·Мама сына-младенца

За щечку или под язык

Нравится Ответить
mamazlatyshki
Таня·Мама дочки-младенца

Я на щёчку пшикаю)

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама дочки (1 год)

На соску в таком возрасте

Нравится Ответить
anutamama09
Анна·Мама сына-младенца

На соску пшикаю...

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне врач сказала на соску пшикать и давать, в горло нельзя, может быть спазм

Нравится Ответить