Елена
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки жирафик Софи стоит того что бы его покупать?задумалась))

Комментарии

tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

сначала как-то без энтузиазма воспринял, а сейчас дальние зубки лезут, так прямо очень охотно ножками жирафа их чешет.

Нравится Ответить
fialka21
Роза Минц·Мама сына-младенца

нам очень нравится, только его и грызет

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

вообще его проигнорировала)

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына-младенца

Был период прям очень с ним играл(точнее мусолил его)😂🙈а сейчас 11 мес ( хотя и зубы вот только недавно вылезли),можно было по сей день мусолить,но забросил его,совсем не интересен стал ему ! А так очень приятный/мягкий жирафик🙈

Нравится Ответить
_snezha_001
Снежана·Мама двоих (младенец)

сын игрался также как и с другими игрушками)

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня дочь играла с жирафиком ровно столько же как и с другими игрушками, не могу сказать что он был любимый. Так что решайте сами. Не фак что он ребенку понравится так же как и может оказаться любимой игрушкой.

Нравится Ответить
kr_berezkina
𝒦ℛℐ𝒮 ♔·Мама дочки-младенца

На самом деле жирафик👍мы до 6 месяцев с ним не игрались, зато после мы по сей день с ним не разлучны и гуляем и спим вместе.

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки-младенца

Не увидела ничего особенного, сосет и облизывает его наряду со всему остальными игрушками. Просто довольная мягкая резина

Нравится Ответить
prudopolya
Полина·Мама дочки-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
genjysha
Женя·Мама сына-младенца

Честно говоря он не хуже и не лучше других игрушек

Нравится Ответить