Наталья
natusya2392
Наталья·В ожидании первенца

Девченочки помогите выбрать интересное имя мальчика😊

3

Комментарии

ph_elena_bezrukova
Елена·В ожидании первенца

Каспар, Платон, Марсель)

Нравится Ответить
mama123vika
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Эрик, Марк, Никита, Филлип, Даниель

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@natusya2392, тоже имя мужа нравится😀 Павел, Паша. Но Пал Палыч это слишком, тем более, что муж мой Павел Павлович))) Ну кудааа 😄

Нравится Ответить
mommy_artemy
Юлия·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
natusya2392
Наталья·В ожидании первенца

@aleksa_ndra у меня муж Илья) хорошее имя) но Илья Ильич слишком будет))

Нравится Ответить
nadyan16
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня сын Ян ))) Янчик

Нравится Ответить
aleksa_ndra
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

А мы Илью ждём😀

Нравится Ответить
valeriakurtenkova
Валерия·Мама сына (1 год)

у меня братик Захар 👍👍мне очень нравится имя , а сынуля Егор )

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

👂🏼

Нравится Ответить
skynastya

Захар

Нравится Ответить