Юлия
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!!!кому пришли детские!?????

Комментарии

89064110386

девочки мне пришли детские

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@19tanya19, ну не переживайте,прозвоните в вашу соц.защиту и поинтересуйтесь

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

ещё нет (

Нравится Ответить
19tanya19

ещё в июле!!!

Нравится Ответить
19tanya19

всё оформила , но деньги не пришли (((((

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina__barkalova, нет не поздно!!!!вам за все месяцы выплатят!!!!илете в соц.защиту свою,берёте у них список документов которые нужны,все им приносите,и в течении месяца они вам все выплатят!!!

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

подскажите, как оформить и где?и не поздно ли, нам 7 месяцев?!

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina__barkalova, там приходит по 150 рублей вам и ребенку на питание,2700 помоему по уходу за ребёнком,и 15000 послеродовые вас начислят!!!!я считаю ,что даже 150 рублей нехер кому то дарить!!!оформляйте,вам начислять будут до 1,5 лет,потом ещё раз оформите и ещё 1,5 года приходить будут,но сумма меньше

Нравится Ответить
89064110386

350сейчас

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

а я думала ежемесячно рублей 150 приходит и не стала оформлять...ничего не понимаю...

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@feride1996, бесит!!!!!то сумма больше придет,то нет определённого числа,когда их ждать🙄🙄🙄

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@19tanya19, вы ещё не оформили!????или оформили но деньги не пришли!???

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

так ежемесячно?

Нравится Ответить
19tanya19

уже 3 мес прошло и всё никак

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

@shiryeva_off, да-да . В этом месяце по-особенному 😱

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@89064110386, хорошо👌🏻👌🏻👌🏻🤗

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina__barkalova, мне 3100 приходит

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@19tanya19, как оформите все,так и будут приходить)

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

ежемесячно?

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

да, какая сумма?

Нравится Ответить
89064110386

щас я позваню

Нравится Ответить
19tanya19

через сколько после родов они вообще приходят ?

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina__barkalova, в смысле!??сумма какая приходит!???

Нравится Ответить
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

@feride1996, @89064110386 и мне ещё нет,как то в этом месяце задерживают😬😬😬😬

Нравится Ответить
ekaterina__barkalova

а сколько они составляют?

Нравится Ответить
89064110386

мне пока нет

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

Мне нет 🙈

Нравится Ответить