Мадина
t_88
Мадина·Мама двоих (младенец)

девочки, сын упал с дивана, на пол еще где нет ковра ((((( скорую вызвать или понаблюдать? какая я плохая мать (((

Комментарии

mama_romashki
Анастасия·Мама сына-младенца

@nannaa, @leila_87, у нас точно такая же ситуация была минуту назад😔😔😔

Нравится Ответить
angelina1612
Ангелина·Мама дочки (1 год)

ничего страшного, если будут какие то изменения в поведении то нужно будет скорую вызывать (рвота слабость и т.д что бывает при сотрясении)

Нравится Ответить
t_88
Мадина·Мама двоих (младенец)

@nelya04, @antoninka17 @leila_87 @nannaa спасибо девочки, что не прошли мимо!

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына-младенца

дай бог . если бы что то было то плакал бы сильнее .

Нравится Ответить
t_88
Мадина·Мама двоих (младенец)

@nannaa, @leila_87, @antoninka17 он лежал на полу когда я зашла в комнату..плакал.он у меня спокойный, поэтому быстро успокоился. после смесь дала.выпил. ничего пока не было. надеюсь очень надеюсь что все нормально..

Нравится Ответить
antoninka17
Антонина·Мама сына (2 года)

не надо, если как обычно ведет себя. каким именно местом ударился? Потери сознания, рвоты, беспокойства нет?

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына-младенца

если плачет то конечно . может дай бог удачно упал и ничего не повредил тогда не надо

Нравится Ответить
nelya04
Анеля·Мама сына-младенца

Вызывайте☝🏻

Нравится Ответить