Диана
dians
Диана

девочки, у меня че то живот начал чесаться,это от того,что живот растягивается?

2

Комментарии

ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

а сейчас все масла закончились, мажу маслом джонсонс беби)))

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

еще витамин Е в масле пару капель добавляю, но это так...для профилактики)

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

масло оливковое, миндальное...в общем то любое...

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

увлажняйте кожу, пробуйте всё подряд и масло и крема, всем по-разному подходит. я мазала оливковым маслом даже ну и всякими кремами что были под руками. и не чешите

Нравится Ответить
lisuchka
Ляйсан·В ожидании первенца

а иногда даже если резко вдохнуть животом, чувство, что лопается кожа.😐

Нравится Ответить
elena107
Лена·В ожидании первенца

@ptatachka а какое масло?

Нравится Ответить
lagonia
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Надо каждый день после душа смазывать живот и груди маслом ...вот тогда растяжек не будет , и чесаться не будет

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

я масла с детским кремом мешаю и мажу, растяжек нет...тьфу, тьфу, тьфу...

Нравится Ответить
dians

спасибо))

Нравится Ответить
pyrgesha
pyrgesha·Мама сына (1 год)

У меня тоже часалс..... Мажьте

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

да.смазывайте его детским кремом,чтобы растяжек не так много было.его нужно увлажнять

Нравится Ответить