Машуля)
mashka-2411
Машуля)

привет девочки во сколько делают первый скрининг, и можно ли будет узнать пол ребенка????

Комментарии

rusalina0707
rusalina0707·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

не знаю,я читала,что сначала там ничего нет.и узистка хорошая врач,кандидат наук.очень грамотная женщина.она говорила мне,что пока девочка.но на 21 неделе уже точно было видно,что мальчик.

Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·В ожидании первенца

на 1 скрининге все похожи на мальчиков, точно я в 22 на втором узнала, хотя чувствовала пол с момента двух полосок.

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

между 11-13 неделями

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

первый скриниг до 13 недель. мало вероятно точно ли скажут пол. а на 21 неделе уже видно будет

Нравится Ответить
sevara1991
Sevara·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Не всегда мне с первой сказали мальчик а на втором УЗИ девочке, а с этой беременностью сказали пока не чего нет но может вырастит пепирка ещё так что не факт точно на втором скрининге

Нравится Ответить
rassima001

@rusalka0707, пол можно определить на 12 неделе . Моим сестре и подруге в 12 уже мальчиков определили. Просто не всегда показывает сам малыш . Мне малышка не показала показала на втором в 21 . А когда на 13 делали сама узистка смотрела смотрела пыталась определить пол но она не повернулась даже когда мы её потребушили по животику )

Нравится Ответить
rusalina0707
rusalina0707·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

первый скрининг проводят с 10 по 12 неделю.пол определить нельзя.половые органы не сформированы еще.мне на 14 недели и то не смогли разглядеть.хотя я ходила на 4Д.

Нравится Ответить
womenhappymom

в 12 недель 1 скрининг,пол сказали и в 22 подтвердили

Нравится Ответить
womenhappymom

в 12 недель 1 скрининг,пол сказали и в 22 подтвердили

Нравится Ответить
mama_sofiko
Оксана·В ожидании первенца

12 недель, пол сказали, но это неточно

Нравится Ответить
mama_sofiko
Оксана·В ожидании первенца

12 недель, пол сказали, но это неточно

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

мне делали в 12 недель

Нравится Ответить