Ксюша
ksyunya_angel
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки, мне поставили острый трахеит и назначили Арбидол. Я к нему скептически отношусь, особенно при гв. Назначали ли его кому? Все в порядке было?

Комментарии

ketty33
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksyunya_angel, ждем!темп больше не было,но носик хлюпает(

Нравится Ответить
ksyunya_angel
Ксюша·Мама дочки-младенца

@ketty33 ага, вы то как? К вам врач приходил?

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нуу...и ты заболела???((давай выздоравливайте там с вареничком😊🍒

Нравится Ответить