Юлия
mama_margoshi
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте бассейн на правом берегу (центр,ЖД, масковка) для малышей от 2х месяцев, желательно с тренером🙏🏽

1

Комментарии

anastasia0306
Анастасия·Мама сына (4 года)

На лобкова ходим в чемпион😉 нравится тренер Инна)

Нравится Ответить