Олеся
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

Помогите SOS!!!!!!!!! У кого дома стоят, эти кровопийцы 😬душевые кабинки 😬 Чем вы чистите стёкла от этих беленьких пятен . Блин мы когда купили её я даже не думала о этой проблеме купались и купались а сегодня как начала чистить думала умру я два часа чистила одну только половинку стекла и все равно если пресмотреться видно кое где. Что с этим делать , как ухаживать за кабинками.? (я хозяйка молодая ещё, много чего незнаю, я только учусь.)

Комментарии

polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

@l_love_my_baby, Спасибо !

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@leginadasha спасибо 👌

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@kirsanova_ev надо купить спасибр

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@polinkas090 кухня крутая 😊👍👍👍👍

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@polinkas090 спасибо я попробую 😊

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

@mamaanfiski, ну вот у меня мистер мускул красный ,я им пшик и тру и все

Нравится Ответить
mamaanfiski
алена·Мама двоих (младенец)

@polinkas090, чёт у меня не получается спреем,все равно разводы!на фото 🔫вообще в тему😱😁😂только и осталось😁🔫 тру тру и результат меня не радует🙈🔫

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня цветовая гамма кухни ,вообще серьёзная !))Видишь )и все оттирает

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

Кузню точно нет ,кузню хорошо оттирать серей для стёкол любой и тряпка микрофибра отлично оттирает как новаЯ

Нравится Ответить
mamaanfiski
алена·Мама двоих (младенец)

@polinkas090, интересно,а кухню пластик очистит от разводов и пятен?

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

вот попробуйте и забудете про все эти чудо средства

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

@leginadasha, да ,раз я пишу значит я делала

Нравится Ответить
kirsanova_ev
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

@polinkas090 смазкой чистить стекла??? а вэдэшка то потом сама легко отмоется?

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама двоих (младенец)

Все средства это фигня ,берёте вэдэшку у мужа спросите что это и ей чистите ,так самое что интересное после неё они больше не будут белыми 👍👍👍👍

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

@leginadasha естественно, совсем без чистки не обойтись, но если не запускать, то легче)

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

@mamma_mis Акрилан наподобие, пенка такая вонючая, хорошо помогает) но бывает замочить ею надо)

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Утёнок, санитарный

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

есть в фикс прайсе средство, Sanitol, синенькое такое, известковый налет отмывает на раз, попшикал, потом просто смыл и все...да ядреное, но зато результат. Как ни протирай, а налет со временем все равно появится.

Нравится Ответить
svetlaja

Я покупаю на рынке, где торгуют кранами. У них есть антикальций. Так и называется. Очень хорошо все отмывает, и тереть ничего не надо. Но , конечно, химия ядерная. Маску нужно одевать.

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

@l_love_my_baby мы по этой причине не стали ставить кабинку, а просто поддон и занавеска, но я все равно каждый раз сгоняю воду специальной штучкой (не помню название, но плоская такая) чтобы плесени не было, ну и вентилятор включаю; да и не то чтобы времени много уходит, хотя и это тоже, но то что средства ядовитые, дышать ими нежелательно; я вообще в последнее время уксусом мою в пульверизаторе)

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@boy2016 поможет от этих уже застывших пятнышек как думаете.?;

Нравится Ответить
l_love_my_baby
Олеся·Мама сына-младенца

@annachka ни чем не пользовалась обычным чистящим средством мыла и все. я уже тоже думаю как только отмою буду протирать после купания. лучше уж в день пару минут протирать, чем потом целый день возиться

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

@boy2016 средства-то есть, но которые реально помогают (вами упомянутое например) они ядреные)

Нравится Ответить
boy2016
Настя·Мама сына-младенца

Силит бенг, для ванной комнаты. Я лучше него ещё ни чего не нашла!

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

а какие средства вы используете? у вас вентиляция работает? можно еще (но это накладно) профилактику делать, не давать каплям застывать, протирать чем-нибудь;

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Мне тоже очень интересно,есть ли такое чудо-средство 😕

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·В ожидании первенца

Я купила какое-то простое средство в Метро для чистки акриловый ванн и душевых кабинок. Стоит около 350 руб. Нормально вроде все. Отмывает.

Нравится Ответить