lenchik1987
lenchik1987
lenchik1987·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день. Может кто продаёт комбинезон демисезонный на тем-ру +15 до +5 , размер 74-80 , желательно ЮВАО, не далеко от резанского проспекта. Еще не далеко от Фрунзенской (соседнии станции метро)тоже пойдет. Киньте свои предложения. На Авито сложно найти так как по картинке не всегда можно определить на какую погоду, на погоду ниже + 5 комбез есть. Всем заранее спасибо за предлодения.

1

Комментарии

nastenaslastena18
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Извиняюсь 😆я тут новичок)))))

Нравится Ответить
lenchik1987
lenchik1987·Мама двоих (младенец)

@nastenaslastena18 У меня сын)))))

Нравится Ответить
nastenaslastena18
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinashev
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lenchik1987, от меги вообще близко)! Если на машине, то вообще несколько минут

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама двоих (младенец)

@ekaterinashev, о, ну хорошо)) может договоритесь😀

Нравится Ответить
lenchik1987
lenchik1987·Мама двоих (младенец)

@ekaterinashev не далеко от меги белая дача?

Нравится Ответить
ekaterinashev
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katerinalop, не далеко - на машине 10 мин. от метро Братиславская или Люблино

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Вот выше я написала @lenchik1987

Нравится Ответить
lenchik1987
lenchik1987·Мама двоих (младенец)

@katerinalop где?

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Ой, далеко от вас, Дзержинский. @ekaterinashev

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Вот чуть ниже девушка продаёт за 800 руб на осень-весну комбез

Нравится Ответить
lenchik1987
lenchik1987·Мама двоих (младенец)

напишите в личку цену

Нравится Ответить
marinaromaxa
Мариночка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить