Леся
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе солнечное осеннее утро! ☺️ Подскажите, если у кого начиналась простуда, какие противовирусные принимали, кроме оцилококцинума? 😩🙏🏼

Комментарии

katia818
Катя·В ожидании первенца

я пью сейчас ацилокакцилум, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@katerinka.., @irinka2212 @id7164655 спасибо большое, девочки ☺️🙏🏼

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·В ожидании первенца

таблетки гиперомин рассасывать вместо гипферона интерферон- аналог ;) мирамистин брызгать горло и нос, промывания долфином. или любым оаствором из резервуара долфин

Нравится Ответить
irinka2212
Ирина·В ожидании первенца

Пинасол можно от насморка, если болит горло лизобакт.

Нравится Ответить
katerinka..
katya·В ожидании первенца

аквалор-солевой раствор.(но тоже самое,что и воду с солью намешать😆)и капли-грипферон))

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@ershova_lena, спасибо😔

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@katerinka.., а чем нос промывали и капали?

Нравится Ответить
katerinka..
katya·В ожидании первенца

я горло полоскала (сода/соль) и нос промывала и капала😤через два дня, без таблеток все прошло😀

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Генферон лайт свечи в попу.когда беременная была!как начиналась простуда их вставляла и все симптомы уходили!!!!

Нравится Ответить