Алла
assoll
Алла·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Можно ли совмещать Элевит, Йодомарин, Фолибер, Магнелис и Курантил?

Девочки!кто пил одновременно Элевит,Йодомарин,Фолибер,Магнелис,Курантил????это вообще реально все совместить???передозировки не будет???

1

Комментарии

tanyarodicheva

я пью магний В6, дюфастон, элевит, фолибер, йодомарин, были еще папаверин свечи

Нравится Ответить
candy_di
Диана·В ожидании первенца

Я пью сейчас это же

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

@assoll, тогда кроме фолибера зачем все это?А курить нельзя

Нравится Ответить

@assoll почитай лёгкий способ бросить курить Алена Карра, я после книги бросила и рада, даже в мыслях нет, что хочется курить или чем там ещё обычно пугают

Нравится Ответить
tasha_fast
Таша·В ожидании первенца

Все пила вместе, кроме йодамарина

Нравится Ответить
assoll
Алла·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

просто сказала ей,что курила и пытаюсь бросить.

Нравится Ответить
assoll
Алла·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

незнаю..вроде ничего не угрожает!

Нравится Ответить
_ulyana_32
Ульяна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

😆я живая.....пила....

Нравится Ответить
anutka71476

Я пью курантил , магний и элевит. С курантилом тянула до последнего, но всё же пришлось.

Нравится Ответить
annet3110
Анна·В ожидании первенца

Пила все это кроме фолибера и еще хофитолл и канефрон и элевит. Вреда точно не было, все у нас хорошо)

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

@assoll, скажите пожалуйста,вашей беременности что-то угрожаем?

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

А потом удивляются,почему дети болеют постоянно. Я же все пила,ужас,не понимаю.Если все норм,зачем?

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

@olga_krd, @essoll врачи всегда выписывают кучу таблеток просто для профилактики (за спиной две беременности).У автора угроза ребеночку?А чтобы назначать йод,нужно сдать специальные анализы и консультация эндокринолога @112tanuha112 Мне назначили вот так йод,хорошо ума хватило его не пить,а оказалось ,что он мне противопоказан.Это все очень серьёзно.Гинекологам все равно,они все назначают,чтобы снять ответственность.Таблетки мне дали на 32 нед для поднятия гемоглобина,срок окончания годности истёк в том мес когда мне их дали,но она сказала,что можно ещё месяц пить.По вашему,я должна была их пить-это же врач дал!?

Нравится Ответить
mamaangelochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

а зачем вам на таком маленьком сроке курантил? я пила всё, кроме курантила всю беременность и всё ок☺, а и фолибер отменяют кажется после первого триместра)

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да всё это плюс еще свечи для питания плаценты и гармоны.

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (1 год)

а ещё я не магнелис а магний б6 пила,тогда о магнелиз не знала но суть одна. пила его от начала и до 37 нпдель

Нравится Ответить
mama_makarika
Vikki_Makar·В ожидании первенца

если Вам доктор выписал , то пейте и совмещайте , ничего не будет, значит Вам все это нужно , доктору виднее 🙋

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·В ожидании первенца

Я все пила это пила вместе, кроме фолибер, ничего не было, это наоборот ребенку лучше

Нравится Ответить
olga_krd
Ольга·В ожидании первенца

@markesha в смысле жалко или нет?! если врач назначил-значит это нужно!!! некоторые и больше таблеток пьют,только,что бы сохранить ребенка!!!

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (1 год)

я птла,но без фолибера.если фолибер то с витамином е и без элевита.

какая ж это химия,кураетил кровь мамы разжижает,что б лучше постапал кислород малышу, от нехватки йода тоже много проблем может быть,витамина есть витамины,только я не элевит,а фемибион пила.

ттт,дай бог здоровенькая дочь.

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

Господи,зачем столько химии?Вам себя и ребёнка не жалко?

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Фолибер не надо, если элевит пьёте.

Нравится Ответить