Алена
vtoroirazmama
Алена·Мама двоих (младенец)

девочки,через сколько после выписки с роддома вы начали гулять на улице?мы дома сидим,а старший сын (3,2 года)скучает-ему надо энергию девать куда то)хочу завтра начать выгуливаться)

Комментарии

_happy_twins_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

гуляли на след день после выписки, час точно)

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

А чего вы сидите дома ?😳не зима вроде . На сл день гуляли 40 мин

Нравится Ответить
siemmens
Оля·Мама сына-младенца

на третий день уже гуляли)

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама двоих (младенец)

на след. день . вышли на 40 минут. гуляли 1.5 часа

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

сразу, как выписали

Нравится Ответить
mirabela
Маша·Мама дочки-младенца

в день выписки! на 3 сутки

Нравится Ответить
kolobok_
Юлия·Мама сына-младенца

на следующий день после выписки

Нравится Ответить
myavka

через неделю

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына-младенца

через день после выписки

Нравится Ответить
nasty.galata
Анастасия·Мама сына-младенца

пока тепло на уличке, то смело выходить можно сразу после выписки. мы так выходили на часик, кормила дома поначалу.

Нравится Ответить
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

И ваши💋

Нравится Ответить
vtoroirazmama
Алена·Мама двоих (младенец)

@niyta25 @ilonasi @li_liya @ketrin0206 @malushan6ka @musya__ все,сегодня вечером муж колеса подкачает , а завтра с утреца-гулять)спасибо,пусть все ваши малыши будут здоровы;*

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·Мама сына-младенца

На следущий день часа 2 гуляли

Нравится Ответить
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

Через неделю, а так на балконе тусовались)

Нравится Ответить
ilonasi
Илона·Мама дочки-младенца

Мы через день вышли, но теперь жалеем. Ребёнок получил стресс и всю ночь плакала (((. Повторили ещё через день - тоже самое. Но мы сами виноваты, сразу на несколько часов вышли, а надо было на 20 минут 😬

Нравится Ответить
li_liya
Лилия·Мама дочки-младенца

В теплую погоду все выходят сразу

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Так как это был март то через неделю, но до этого на балкон на 15 минут выносили, на след день 20 и так по чуть-чуть добавляли )) сейчас можно сразу выносить))

Нравится Ответить
ksyukvasha
Ксю·Мама дочки-младенца

на следующий день)

Нравится Ответить
musya__
Муся·Мама дочки (1 год)

На следущий день после выписки)

Нравится Ответить