Зарина
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)
post image

мое солнышко 😍😍😍😍

17

Комментарии

gulmira_r_d_r
Гульмира·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Наша доча тоже так спит, еще и попу приподнимает, мне кажется так неудобно, а она всю ночь так может проспать

Нравится Ответить
kamimi
kami·Мама сына-младенца

Тьфу тьфу тьфу такой сладкий... Классно с соской спит мой не берет ни в какую.. Хочу научить но никак(((( как у вас получилось?? Или ваш малыш сразу взял с первого раза??

Нравится Ответить