Emma
emma525
Emma·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос не в тему😁 может кто - нибудь покупал недавно шубку, посоветуйте где лучше купить, может скидки где какие😄

Комментарии

emma525
Emma·Мама двоих (младенец)

@uuulichka , @irina_nef , @katrin_kobeleva , @alena_official_omsk , @dakatya , @tnkukuzey , @lillyrich , Спасибо девочки завтра отправляюсь на разведку☺

Нравится Ответить
lillyrich
Виктория·Мама дочки-младенца

Магазин Золотое руно на Сибади. А чипы сейчас обязали всех делать, так что не показатель 😬

Нравится Ответить
tnkukuzey
Татьяна·В ожидании первенца

В Мишель хороший выбор, и мех качественный

Нравится Ответить
dakatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В континенте старом, меховой салон Ласка. Там хоть Греческие шубы, не Китай. У них с чипами всё 👍

Нравится Ответить
alena_official_omsk
Алёна·В ожидании первенца

Я в Мишель покупала

Нравится Ответить
katrin_koneva
Катрин·Мама сына-младенца

Меховой дисконт👍🏼

Нравится Ответить
irina_nef
Ирина·Мама сына-младенца

Я в Мондиале покупаю

Нравится Ответить
mama_margoshi
Юлия·Мама дочки-младенца

Были в маяке скидки месяц назад на шубы🙈 сейчас не знаю, но подруга за 65 купила себе норку

Нравится Ответить