катя
katrin1809
катя·В ожидании первенца

Казанские девчата беремяняшки))) кому назначили узи симфиза. где делали и почем?

Комментарии

kazrez
elena·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

в ркб,но я все смотрела

Нравится Ответить
katrin1809
катя·В ожидании первенца

@diana2323 спасибо

Нравится Ответить
diana2323
Диана·Мама сына-младенца

Делала в будьте здоровы вместе с доплером вышла 1000 рублей

Нравится Ответить
cemenova_anactacia

гинеколог дала направление

Нравится Ответить
cemenova_anactacia

мне в жк делали бесплатно

Нравится Ответить