Наталья
milayakrasa
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, в 1год 3 месяца у мальчиков ваших какой размер обуви? понятно что все детки разные, но может получится определиться

Комментарии

milayakrasa
Наталья·Мама сына-младенца

@2jane01, @an_mar @mama9 @mamaarseni @marisabel спасибо 😊 видимо придётся покупать экко по полной стоимости, а не со скидкой 😢

Нравится Ответить
an_mar
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1.5 носим 22

Нравится Ответить
2jane01
Жанна·Мама сына (1 год)

Сыну 1,3 донашиваем кроссовки 21, на осень ботинки 22

Нравится Ответить
yanochka24_
Яночка·Мама сына (1 год)

Нам 1.1 мы носим 22 размер кроссовки,а ботинки у нас 23,я всегда беру на размер больше,неизвестно как нога растёт

Нравится Ответить
nikitasmommy
Татьяна·Мама сына-младенца

10 мес - 21й размер. 🙄🙄

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Обувь ребёнку надо брать, примеряя. Потому что размеры могут не совпадать. Так же как и у взрослых. Я то балетки 38 беру, то 41.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нам 1,5 носим 24

Нравится Ответить
marisabel

нам 1,2 донашиваем 19, и 20 носим

Нравится Ответить
mama9
Мама24·Мама сына (1 год)

Мы на зиму брали в вашем возрасте 24-25 )))

Нравится Ответить