D🌸
tapotoshka
D🌸·В ожидании первенца
post image

И тишинаааа..🌚

11

Комментарии

saidat666
Саидат·В ожидании первенца

@patii500152 хорошо я тебя прочла. Значит до понедельника не беспокоюсь

Нравится Ответить
sapiii

Устала уже

Нравится Ответить
sapiii

Мне Зарема Камаловна сказала если до 15 не родишь приходи, получается 41 неделя будет уже, надеюсь рожу)

Нравится Ответить
tapotoshka
D🌸·В ожидании первенца

@yashma, первый скорее всего ,мне нужен Осман 😄

Нравится Ответить
sapiii

@asiyut, спасибо, и тебе)

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки-младенца

Девули... +2 недели это ещё норм, не переход .. Куда вы на 40 так спешите .. 🙄 всему своё время ..

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

Я в 4. А ты?

Нравится Ответить
tapotoshka
D🌸·В ожидании первенца

@yashma, а ты ?какой роддом выбрала?

Нравится Ответить
tapotoshka
D🌸·В ожидании первенца

@yashma, я думаю подожду пару дней ,потом пойду сдаваться ,все родственники ждут😩

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

Я просто слышала перехаживать вредно

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

@asiyut, ой я ещё год похожу наверное🙄

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

я вообще то 41н родила первого @yashma

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

@patii500152 @asiyut

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

ИншаАллах.. Девчат, а если и завтра тишина... Сами идём просить ускорить?

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

привет девочки, у меня тож завтра 40н .Оптом будем рожать, всем легких родов @yashma @zaira777 @patii500152

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

У меня завтра.. У вас тихо?

Нравится Ответить
sapiii

Тоже самое 😑

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

😑😑😑

Нравится Ответить