irsik♡
irsana23
irsik♡

Ассаламу Алайкум / Девочки " Я бегаю через каждый пол часа в туалет "нормально ли это при моем сроке?

1

Комментарии

kami17_88
Камила·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У тебя хотя бы полчаса😂😂😂каждые пять минут и то еле добегаю😂😂😂

Нравится Ответить
h.h
Heda·В ожидании первенца

@summaya__, мне тож уже так кажется 😕😏

Нравится Ответить
summaya__

@oyka22, к концу беременности будешь думать что у тебя недержание 😆

Нравится Ответить
zahrahakim

Ага нормально. Пройдёт это через некоторое время

Нравится Ответить
20122

😆😆😆

Нравится Ответить
irsana23

@summaya__ @79amira @ururu @xava @20122 😂Нужно тогда памперс надевать )))Ото это так надоедает 'каждый раз бегать ))

Нравится Ответить
qpejcbebxhx
Qdkcjenxcn·В ожидании первенца

@20122, даааа😤🔫

Нравится Ответить
20122

Конец срока вообще ужас бывает А щас цветочки

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂@summaya__

Нравится Ответить
ururu
Хеда·Мама дочки-младенца

Очень даже нормально , дальше больше 😄

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (5 детей), беременна

так бывает

Нравится Ответить
summaya__

Это ещё цветочки😆

Нравится Ответить