Альбина
albina1409
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому ставили катетер для раскрытия шейки матки? Тяжелые роды были после него? И как быстро родили?

Комментарии

ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

Может вы ламинарии имеете ввиду ?🤔

Нравится Ответить
mahmatova
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили его боли ужасные были. Только он у меня выпал и схватки прекратились

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Такое тож бывает🙈первый раз слышу это как. Я думала обычный катетер

Нравится Ответить
makaroshka95
Мадина·В ожидании первенца

@asiyut про влагалищный катетер идет речь

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ой катетер это же ерунда, почти всем ставят что бы быстро капел или укол сделать вены. что бы вас не мучать . Удачи вам на родах ,легких родов вам @albina1409

Нравится Ответить
albina1409
Альбина·Мама двоих (младенец)

@099321, спасибо💋

Нравится Ответить
am199323
Albina·Мама двоих (младенец)

@albina1409, легких и быстрых родов тебе 💋💋

Нравится Ответить
albina1409
Альбина·Мама двоих (младенец)

@099321,

Нравится Ответить
albina1409
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ага, в роддоме лежу

Нравится Ответить
am199323
Albina·Мама двоих (младенец)

@albina1409, тебе поставили его?

Нравится Ответить
am199323
Albina·Мама двоих (младенец)

От того что быстро вышла

Нравится Ответить
am199323
Albina·Мама двоих (младенец)

@albina1409, нет вроде. Просто с обвитием девочка была, гипоксию получила.

Нравится Ответить
albina1409
Альбина·Мама двоих (младенец)

Последствия какие нибудь были от @099321 него? Кроме рвоты.

Нравится Ответить
am199323
Albina·Мама двоих (младенец)

Мне ставили его. Не тяжело. Просто от того сто быстро раскрытие шло, ужасно тошнило и рвало (

Нравится Ответить