Алёна
saharnayapudra
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
post image

Девушки всем привет!!!скажите кто нибудь покупал своим деткам такую пустышку или фирмы этой?стоят они своих денег ?или avent лучше все равно?

Комментарии

ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

у моей подружки дочка вообще никакую не взяла, как только она не пыталась

Нравится Ответить
saharnayapudra
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

слышала что у этих снликон хороший , просто обидно будет если ребенок не возьмет такую @ksushalitkevich93

Нравится Ответить
saharnayapudra
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

причем тут пафос?нам подарить хотят такую , а с первым только авент и был , вот я и спрашиваю стоит ли вообще людям деньги тратить на такое! @elaizav

Нравится Ответить
mama_olga92
Ольга·Мама сына (2 года)

мой в первый месяц взял только дешёвую резиновую в форме вишенки, с 3 месяцев авентовскими пользовались, так как они дольше служат, остальные рвались и ломались очень быстро

Нравится Ответить
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

это ты где такую отрыла? я таких не видела даже, моя авент любит больше всего, если ей дать 2 соски она выберет авент

Нравится Ответить
mot_and_fed_mom
Елизавета ·Мама сына-младенца

У авента жесткие соски у бутылок и пустышек, многие дети их не берут. Что за пафос, купить как можно дороже?? Отзывы почитайте какие лучше.

Нравится Ответить