Екатерина
kotik061186
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Про материнский капитал, кто нибудь использовал его до того как ребёнку исподнилось 3 года, ( покупка земельного участка, квартиры) как делали?

1

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (младенец)

знакомая у меня использовала. Все делалось через банк, оформилась ипотека, 3 месяца они платили ежемесячные платежи, потом пенсионный фонд перевел деньги.

Нравится Ответить
z689style123
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

тоже послушаю...)

Нравится Ответить