Irina
irina____
Irina·Мама дочки-младенца

Девочки у нас лезут зубы, температура 38-39, вызвали скорую, врач посмотрел, говорит горло красное, может из-за зубов быть такая реакция или это ОРВ? Врач толком ничего не сказал, сказал заваривать ромашку, может чем то ещё можно помочь малышке помогите

Комментарии

irina____
Irina·Мама дочки-младенца

@mommy1505 @mom_dasha @arlekina спасибо будем лечится

Нравится Ответить
arlekina
Валерия·Мама сына-младенца

Масляный раствор хлорфилипта, на соску 3 кап, 3 раза в день

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

сейчас вирус ходит, многие детки болеют с высокой температурой ...как правило, без симптомов, поэтому врачи всё сваливают на зубы или покрасневшее горло .. обычно 3 дня держится температура, а потом всё проходит, как и не было ...ниже 39 не сбивайте, вставляйте виферон и поите ромашкой, а если за 3-4 дня не пройдёт, тогда уже антибиотик

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·Мама сына (1 год)

Мирамистин за щечку брызгайте,виферон свечи курс можно поставить

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·Мама сына (1 год)

Из за зубов не может быть

Нравится Ответить