Амина
amishka00
Амина·Мама сына-младенца

Девочки чуть чуть побаливает горло, мы на ГВ что можно принять? И можно ли кормить малыша??😪

2

Комментарии

asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

Йодинолом полоскай, и лизобакт пить можно

Нравится Ответить
madina.s.m.

полоскание делай это лучше всего содо-солевой раствор можно и перекись добавить

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

кормить можно.Лизобакт для горла.

Нравится Ответить

Лизобакт можно при гв и беременности.

Нравится Ответить