Olga
olgank
Olga·В ожидании первенца

Девочки, верите ли вы в примету что нельзя покупать все заранее? ( а то мой муж так сильно в это верит, а я нет) 😊

Комментарии

olgank
Olga·В ожидании первенца

Спасибо девочки, так и сделаю как вы пишите))))💋

Нравится Ответить
kristaz
Кристина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мой вам совет, покупайте все сейчас. Во-первых потом немерено денег уйдёт на то что бы все разом купить! Вовторых после 35-37 недели будет нереально тяжело все вещи перестирать и перегладить!!! Я хоть до последнего не тянула, но до сих пор не могу взять себя в руки и догладить вещи

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·В ожидании первенца

Вам все равно придётся купить заранее, по крайней мере вещи в род дом, и на первые дни малышу, конечно можете заранее выбрать отфоткать все и пусть без вас покупают. Я хотела так сделать так как мамы с двух сторон наседают что нельзя, но после наших магазинов я поняла что я буду покупать все сама и половину заказывать

Нравится Ответить
ixzida
Катюня·Мама сына-младенца

Я как узнала, что беременна, потихоньку начала покупать..))) Потом будет тяжело или некогда ну или кто-то из семьи сделает это за вас.

Нравится Ответить
irka2016

с 20недел начали покупки!!! осталась кровать купит -ето после 38!

Нравится Ответить
lilichkall87
лилия·В ожидании первенца

А когда потом покупать???? После роддома будет не до этого.А если родственники купят?? А вдруг не по вкусу. Это дарить нельзя заранее.

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·В ожидании первенца

Мы все купили заранее))) с 20 недель начали заниматься покупками)))

Нравится Ответить
mrs.maru
Мару·В ожидании первенца

Я все купила заранее, все что можно было. От мелочи до крупного, начала покупки с 30 недель гдето, может раньше )

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

поддерживаю @zulya_1986! и хочу добавить, что не всем деткам одетым нравится быть. мой одетый (если не пеленать) бьет себя ручками и становится очень беспокойным. а вещей не просто много, а очень много!

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

глупости) все покупали заранее! тьфу тьфу тьфу!

но правда после 30 недель

Нравится Ответить
ilianna_92
Ильяна·Мама дочки-младенца

Вещи начала покупать с 25недели и всё супер ) глупая примета )

Нравится Ответить
_roza_
Svetlana·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

я и в первую б не стриглась и сейчас чесно говоря я отрастить хочу,но вот челку есть желание подстричь, но муж против говорит все после родов, а когда интересно с грудным я пойду ((((

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·Мама дочки-младенца

Можно покупать все, единственное хочу посоветовать) не покупайте много вещичек 56 размера! Некоторые детки рождаются уже крупнее)

Нравится Ответить
konffettka

@_roza_ но стричься я не стригусь если честно.

Нравится Ответить
konffettka

я тоже не верю. прикупать начала со второго скрининга. во первых - это положительные эмоции. во вторых - не так по кошельку бьет. в третьих - вам потом не до магазинов будет, тяжело. и время есть по выбирать и прицениться. подруга моя с 13 недель закупались. благополучно и в срок родила.

Нравится Ответить
_roza_
Svetlana·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

у меня так же все верят,а ещё и стричься не дают и красится ппц ((((но я как деньги получила так сразу все купила.

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@mashenka86, правильно👍🏼

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Не верю. Лучше заранее купить чем потом с пузом огромным по магазинам ездить) мы в 11 недель все покупать начали в 30 все готово было

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

Вот и я такого же мнения

Нравится Ответить
tinka_pavlova
Валентинка·В ожидании первенца

В основном все уже после 30 недели вовсю закупаются, в том числе и я)) иначе потом когда?

Нравится Ответить
mom_yasmi
𝔐𝔬𝔪ϒ𝔞𝔰𝔪𝔦 ♥️·Мама дочки-младенца

покупала заранее и ничего

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·В ожидании первенца

Не верю, глупости всё это)

Нравится Ответить