Надежда
nadiamakovkina
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, всем привет:) очень хочется услышать Ваше мнение по поводу посещения кино во время беременности? Ходили ли вы и на каком сроке? Как вёл себя малыш в это время?

Комментарии

natalichka3
Наташа·В ожидании первенца

ходили с мужем в 16 недель, ох как мой малыш реагирвал по началуина шум, то и дело животик напрягался, то с одного боку бугорок, то с другого. к середине фильма все норм было))))

Нравится Ответить
nadiamakovkina
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое за отзывы☺ положительных сообщений намного большое, так что наверно стоит попробовать😉

Нравится Ответить
n_zharkova
Ница·В ожидании первенца

Каждую неделю почти хожу) уже 36 недель.. Некоторые фильмы весь сеанс пинает, некоторые тишина

Нравится Ответить
galina554
Галина·В ожидании первенца

ходили с мужем в 21 неделю в кино, в громкие моменты малышь начинал очень сильно пинать, держала его обеими руками) а потом после фильма успокоился и все хорошо)

Нравится Ответить
kia101
Ирина·В ожидании первенца

Главное не на боевик идти, чтобы слишком громко не было,и не на ужасы,чтобы у мамы положительные эмоции были☺☺

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки-младенца

Я ходила за неделю до родов.

Нравится Ответить
soulel
Элла·В ожидании первенца

Ходили в пн на мульт "тайная жизнь домашних животных" (срок 35) ему было комфортно в животике ворочался когда я смеялась) думаю что понравилось ему

Нравится Ответить
kettysemki
Катя·Мама дочки-младенца

Я ходила в кино за 3 дня до родов-спокойно ваще! Дочка в животике у меня была спокойненькая, даже в барах при громкой музыке молчала) щас бы так 🙈🙃 поэтому попробуйте сходить, кто знает как ваш малыш отреагирует)

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·В ожидании первенца

Я сегодня иду) 37,4 ) и до этого ходила) у нас все хорошо) мелкий по началу активничает , а потом видимо привыкает и успокаивается )

Нравится Ответить
elizaviolet
Елизавета·В ожидании первенца

До 34 недели норм, после мы вздрагивали.

Нравится Ответить
mamakit
Настя·В ожидании первенца

Я ходила на 20, мелкая вся извертелась, отпинала меня по всем органам :) потом в 23 недели я ходила на два фильма подряд, но на животик положили мою толстовку и кофту мужа, все было спокойно) хотя ходили на триллер, где были громкие и резкие звуки!

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·В ожидании первенца

Ходили в воскресение , 38 нед) в комсомоле не громко было) все хорошо прошло)

Нравится Ответить
ilona92
Илона·Мама дочки-младенца

Ходила пару раз, к сожалению тяжело было и не удобно сидеть )))) с моей спиной и животом ) я весь фильм сидела и нервничала что мне неудобно ) и ещё я постоянно писить бегала 😂

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·В ожидании первенца

мы ходили с супругом, мне было-не очень комфортно, из за очень активных движений сыночка. Он весь фильм пинался, выпячивал мне живот.

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

ходила на 40й)но не на боевик, конечно. сильно громкий звук меня напрягал бы

Нравится Ответить
megaplum
Ольга·В ожидании первенца

Хожу в кино, все норм без проблем.

Нравится Ответить
elvira888
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

тоже с мужем ходили, сейчас очень хочу, ноооо не получается!

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына (1 год)

а что может быть плохого от похода в кинотеатр? от громких звуков малыш точно не испугается... в прошлую беременность ходила в кино до 38 недели, потом просто фильмов стоящих не было. причем ходили и на комедии и на боевики. беременность это не болезнь, не стоит отказывать себе в просмотре хорошего фильма в приятной компании.

Нравится Ответить
aime2016
Елена·В ожидании первенца

ходила в 39 недель, звук был слишком громким, и малыш на это реагировал)))

Нравится Ответить
tinka_pavlova
Валентинка·В ожидании первенца

мы сходили неделе на 28. На отряд самоубийц, выяснила что с малышом одинаковые вкусы))) Ему как и мне Джокер не понравился, пинался сильно как его показывали))

Нравится Ответить
e_olenka
Оля·В ожидании первенца

малыш от громких звуков будет очень активен, после 36 нед на курсах очень не советовали, чтобы не перевернулся

Нравится Ответить
anna_nova
Анна·В ожидании первенца

я начала постоянно ходить последние месяца 2. малышка занимается там своими делами,а я кино смотрю 😅

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

Я недавно писала пост) мне все написали что ничего страшного) я ходила два раза, щас вот третий раз собираюсь

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·В ожидании первенца

Хожу постоянно, малышка всегда ведёт себя прилично, спит почти все время) не стоит себе отказывать в этом удовольствии)) когда еще потом вот так легко с мужем вдвоём возьмёте и сходите в кино))))

Нравится Ответить