Анна
chipchilinka
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки! собираюсь в скором времени вводить первый прикорм! что лучше давать начинать яблоко или кабачок? если кабачок,то как его готовить самой, а то банки из за одной ложки покупать накладно, с учётом того что никто доесть это не сможет

Комментарии

olga270884
Ольга·Мама дочки-младенца

Лучше сначала ввести овощи, а потом фрукты. Тк фрукты сладкие, после них овощи может и не принять.

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына-младенца

Кабачок. Одну банку разделите на 2 дня

Нравится Ответить
mum_protcenko
Марина·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить