Юлия
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро девочки)) Как и обещала,я с наверное тупым вопросом))

Нам недельку сегодня. Молоко пришло,полностью на гв. Со вчерашнего дня грудь как пустая... молоко вроде есть,с одной груди кушает с другой капает. Но тем не менее на ощупь она совсем пустая и когда дочка кушает не сильно понимаю, то ли она просто смокчет, то ли кушает...какает вроде тоже нормально....не понимаю почему так и нормально ли это? 😑😑😑😰

8

Комментарии

katerinarus
Katya·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Все будет хорошо! 😉 Малышка очень сладкая! Maşallah!

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@katerinarus ага.вот она сегодня как раз весь день висит..не спит толком,гадеюсь ночью нормально будет. на нехватку молоко уже не думаю,т.к.клгда бросает кушать молочко из ротика видно.надеюсь все хорошо)))

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мягкая грудь - это совсем не показатель того, что молока не хватает. У некоторых вообще грудь особо не наливается, так как в течении дня ребенок может постоянно висеть на груди и она может не успевать наливаться. Но тем не менее молока будет хватать. А может просто особенность организма. Не переживайте. В ГВ - главное счастливая мама без стрессов!

Нравится Ответить
oksa_ya
oksa_ya·Мама дочки-младенца

@julia_aksonova, кормитесь на здоровье!

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@oksa_ya спасибо,успокоили)

Нравится Ответить
oksa_ya
oksa_ya·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sirin1989
SİRİN·Мама сына-младенца

У меня тоже также нам 11 дней я добавила девам суту 2-3раза в день по 50 гр аптамил

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@victoria710 хорошо спасибо за ответ 😊😊😊😁

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

@julia_aksonova, ой у кого что))) и мама еще впридачу 😂 у меня наоборот первое время такие бидоны были, я думала лопнут 🙈 а ребёнок не ел((( не волнуйтесь, все устаканится, если ребенок спокоен, то с молоком все ок 👌🏽

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@mercan это точно 😂😂

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (младенец)

@julia_aksonova, д вы не бесите))у всех 1000 страхов на гв)мне вот сначала казалось что тоже всё не так и не правильно,и до сих пор часто кажется🙈никто не родился из нас коморовским😄

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@lemurka91 🙏🖒😊спасибо)

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

@julia_aksonova, не слушайте никого, кроме своего сердца. Оно не обманет)

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@jenny_sok @lemurka91 @mercan жа начиталась что должно литься и мама под ухом что мало ем 😂😂😂извините.спасибо.удалю чтоб не бесить😀😊

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (младенец)

Ребёнок и ест и спит и какает!!)что ещё для счастья надо???

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

А чего вы ждёте? Чтобы молоко лилось фонтаном, даже когда малыш не ест? Успокойтесь, все у вас нормально. Вообще непонятно, в чем проблема

Нравится Ответить
jenny_sok
Евгения·В ожидании первенца

Пару дней назад Лена писала у себя пост как раз по вашей "проблеме " почитайте , можно даже поиском поискать таких тем много @lemurka91

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@rijik13 хорошо. спасибо еще раз

они обе как пустые,не кричит.засвпает сразу.

Нравится Ответить
ka1906
ka1906·Мама дочки-младенца

@julia_aksonova, ну я пила по 3 вначале. И чай лактомиль мне не очень помогал. Милк ти в чаадаше продаётся в отделе детского питания. Вот он мне помогал. Давай чаще ту грудь где с которой проблема. Если малышка не кричит после еды, значит она наелась

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки-младенца

@rijik13 да пью каждый день по чашке,может больше надо...ещё в больнице выписывали чай хуман.

ок попробую,Спасибо))

Нравится Ответить
ka1906
ka1906·Мама дочки-младенца

А чай для лактации не пробовала пить? Разотри грудь, помассируй и попробуй сцедить, чтоб молоко пришло

Нравится Ответить