девочки у кого не будь случилься ли такой беда как у меня 😢 на 8 месеце сказали что ребенок мертв,смогу ли я больше забеременеть 😢 не дай аллагь не кому такое

2

Комментарии

lovemlove448

только что родила😔

Нравится Ответить
life1416
Ума.·Мама двоих (младенец)

@lovemlove448

Нравится Ответить
life1416
Ума.·Мама двоих (младенец)

ну как ты родила

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

@black666, не думай о плохом, все по воле всевышнего 🙌

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·В ожидании первенца

@black666 не знаю даже😞не думала что на таком большом сроке может сердечко остановится 😪

Нравится Ответить
sofka535
Софа·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

я в шоке. не дай Аллах никому. тебе здоровья.

Нравится Ответить
lovemlove448

аминь аллагь всем спасибо за доброту пусть никто из вас не знает этот боль

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

не отчаивайся.. ты молодая .. на много тяжелее терять детей родившихся постарше.., ты инша Аллах быстро забудешь.,, главное не смотри на него как родишь и всё

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

дай Аллах терпения автору! здоровья и побольше здоровых деток. значит Аллах так предпределил его забрать. за то он сразу в рай инша Аллах , хоть нам плохо но ему там хорошо)))

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

@asiyut даже я не узистка смогу опрелелить по узи что замершая. там сердце не маленькое и просто нереально не разглядеть замершую,

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

но у вас срок большое, дай Аллагь чтобы все было хорошо.

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

это было 1 узи .это узистка говорит мне иди делай очистку у нас. я плакала первый беременность ,и позвонила моему врачу . @danitasister @lovemlove448

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

нет в начале

Нравится Ответить

@asiyut, а срок у вас большой был?

Нравится Ответить
dalil

Дай Аллах вам сил🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

я это ктому что любой может ошибиться иди те еще раз к узисту. им ты ничего не говори пусть самы скажут как ребенок, а ты просто молчи .Удачи да поможет нам Аллагь @lovemlove448

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lovemlove448

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

просто мне на первого сказали узи что замшевый . потом мне мой врач сделал лечение на 7 дней и снова от правила к хорошему спицалисту , ребенок оказалось жив ,вот Альх1амдулиЛЛАГЬ дочке 2года .и у меня тогда не болел живот спина и кровь не шло

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

если у вас не болеет спина или не болеет живот ,или не идет кровь. иди те самому хорошему узисту @lovemlove448

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама дочки-младенца

Дай Аллах тебе терпения😘 не расстраивайся😞 ин ша Аллах будут еще детки❤️

Нравится Ответить
kamilyat
كاملة·В ожидании первенца

Дай Аллагь вам терпения. Всевышний значит вас любит раз посылает такие испытания, проявите терпения. ИншааЛлагь вы станете многодетной мамочкой и станете хорошей матерью ❤️❤️

Нравится Ответить
mamafatimki999
Барият·Мама дочки (4 года)

Инша аллагь сможеш, аллагь поможет вам

Нравится Ответить

@lovemlove448, моя подруга была беременная тоже был как у тебя срок, её уложили в роддом не помню по какой причине,дома был тоже 9 -то месячный ребёнок , ввобщем итог таков, что тот который был в утробе умер, а через день потнеищвестной причине умер малыши который дома был, просто не проснулся((( оно стойко все это выстроила, Аллах наделил её потом ещё двумя детками.

Нравится Ответить
niqab.sovkusom
Медина🦈·В ожидании первенца

Инна лиЛляхи уа Инна иляйхи роджиун 😞

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

@black666, из за инфекций может быть если многоводие было , хотя и мне сказали умеренное 😩блин как я переживаю, а инфекций нет вроде 😑

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

Дай Аллагь вам терпения 😔

Нравится Ответить
lovemlove448

иньшааллагь 😢

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Конечно сможешь . У одноклассницы точно так же было , через 4-5 м забеременела снова и родила здорового малыша

Нравится Ответить

@lovemlove448, как хочется тебя утешить((( мне самой так плохо стало, субханаллах, это тоже испытание(

Нравится Ответить
x1982

не убивайте себя все будет хорошо,все по воле Всевышнего,держитесь!!!мы с вами!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
lovemlove448

но врачи делают все как следует уже третый день сума схожу😢

Нравится Ответить
lovemlove448

животик который был так дорог мне,щас хочу избавиться от него как можно быстрее😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
lovemlove448

аминь😢😢

Нравится Ответить

@black666, это может быть из-за внутриутробной инфекции.

Нравится Ответить
x1982

сил вам и терпения,АЛЛАХ в помощь!!!

Нравится Ответить
mari_g91
Мариям·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Конечно родишь 💋💋💋💋выше нос, значит Аллах тебя любит, забрал ребёночка, чтоб он ждал тебя в Врат Рая😍😍💋💋💋 у тебя будет много много детишек Ин Ша Аллагь🙏

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

@_patua_i, ну как это так , неужели изза любой мелочи ! ? Это же так страшно 😢

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

@black666, из за чего угодно 😑

Нравится Ответить
m.a.zu

@black666, инфекции скорее всего😔

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

@m.a.zu, @nuri05 @danitasister @_patua_i @aina_05_ @zalina222 @indira9210 девочки изза чего такое может быть 😢😢

Нравится Ответить
dinara05_
Динара·Мама троих детей

@lovemlove448, ИншаАллах и у вас будет все хорошо

Нравится Ответить
dinara05_
Динара·Мама троих детей

@lovemlove448, я родила 8 м-го мертвого ребёнка , АльхьамдулиЛлах1 щас трое деток все хорошо

Нравится Ответить
m.a.zu

Побольше сил вам и терпения❤️ иншааллагь будут у вас ещё здоровые детки.

Нравится Ответить
nuri05
Нуришка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не переживай родная, Ин Ша Аллаh сможешь, и родишь здоровенького малыша💋

Нравится Ответить

@lovemlove448, вот увидешь будут у тебя ещё иншааллах много деток! Делай дуа.

Нравится Ответить
lovemlove448

😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

да не мучайте ее, сходила уже и наверняка не к одному, это надо принять, Иншааллагь в скором времени снова забеременеешь и родишь здорового малыша

Нравится Ответить
lovemlove448

спасибо всем дай аллагь вам и вашим детям здоровье

Нравится Ответить

@lovemlove448, может инфекция была, Аллаху Алям!

Нравится Ответить
lovemlove448

нет на инфекции не сходила в городе я с района они собрали на инфекцию но результат так и не сказали

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·Мама дочки-младенца

😔😔😔😔😔😔

Нравится Ответить

@lovemlove448, не отчаивайтесь пока, Аллах милостив!

Нравится Ответить
missing982user

@lovemlove448, наши слова вам не помогут ,все же берегите себя для новой беременности . Этот ребёнок поведёт вас в Рай ИншаАллагь 🙏🏻 На все воля Всевышнего 🙏🏻 Дай Аллагь вам терпения и сил 🙏🏻

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·В ожидании первенца

о Аллагь😞😭😭😭

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

На инфекции сдовала ты?😳

Нравится Ответить

Правильно девочки говорят, прям щас собирайтесь и к разным узистов не один раз идите, чтоб точно удачтовериться!пусть Аллах вам поможет, в любом случае есть для нас благо!!!!🌷

Нравится Ответить
udalilasss

ты рожать его будешь ?

Нравится Ответить

@lovemlove448, все мы от Аллаха и к Нему наше возвращения! Райская бабочка😢 ну вы всеравно ещё сходите на узи, ведь, сколько соучаев таких ошибок узистов! Вы сдавали на ВУИ анализы? У вас были инфекции?

Нравится Ответить
udalilasss

О Аллах... сходи проверь еще 😢😢😢 если так и есть то прими это как испытание. . Ин ша Аллах забеременеешь и все будет хорошо... носить 8месяцев и такое получить 😢😢

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Не теряйте надежду,сходите на узи хорошее

Нравится Ответить
lovemlove448

жду пока вызовут роды

Нравится Ответить
lovemlove448

сходила уже 3день ношу мертвого ребенка😢😢

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@lovemlove448, почему не сходили опять когда перестали шевеления чувствовать? 😭😭ужас какой. Надеюсь они ошиблись 😥😢и все норм. Сходите сегодня же на узи. Сейчас же

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·В ожидании первенца

Ходите на узи, к разным специалистам.

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

А причина ???

Нравится Ответить
lovemlove448

говорят много водье

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lovemlove448 А какая причина? что они говорят?

Нравится Ответить
lovemlove448

последнее время шевеления вообще мало чуствовала когда на узи сходила сказали сердце тикает норм все только много водье скзали не прошло недели перестала вообше чуствовать😢

Нравится Ответить
aidkaa15

Сходите к разным специалистам

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·В ожидании первенца

Ещё УЗИ сделайте , не раз было такое что говорили умер, а на самом деле оказалось нет

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Если это по сердцебиению определили , то делайте УЗИ срочно

Нравится Ответить
alin77

😳😳😳😳😢😢😢😢😔😔😔

Нравится Ответить
netu___

кааак😨😱😖

Нравится Ответить
x1982

сделайте узи и не одно!!!!

Нравится Ответить
maruym
субхъания·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ин ша Аллагь сможешь. У меня сестра потеряла так ребёнка 😥. Дай Аллагь тебе здоровья чтоб этот ребёнок тебя за собой в рай забрал. Амин 🙏🏻.

Нравится Ответить
zayaomarova
Зайка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

😱😱😱😧вы что такое говорите 😢😢😢😢

Нравится Ответить
magomedova205
*))·В ожидании первенца

шевелений нету что ли ?

Нравится Ответить
magomedova205
*))·В ожидании первенца

как ? кто сказал?

Нравится Ответить